какой кошачий корм самый лучший (сухой)

*Ju Профи (875), закрыт 14 лет назад
который можно было бы давать часто.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (404378) 14 лет назад
надо подбирать, что подойдет именно вашему животному, выбор достаточно большой. я кормлю только сухим кормом: Роял Канин Персиан, Роял Канин или Хиллс для кошек с чувствительным пищеварением. кошке 10 лет, со здоровьем проблем нет вообще ни каких, зубы в порядке, колтуны не образуются, глаза не слезятся. её такое питание устраивает вполне.
Остальные ответы
Алекс Шиллер Мастер (1730) 14 лет назад
я кормлю своих роял канином уже 5 лет. плохого ничего не замечал
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) 14 лет назад
берите все что премиум класса, они стоят не меньше 200-250 руб
а лучше с котенского возраста кормить человеческой пищей, а то премиум - не премиум, а все равно концентрат
LilangenyВысший разум (100777) 14 лет назад
а в человеческой ище соль, специи, сахар и прочее, что кошкам низззя.
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) ну понятное дело если уж кормить, так еда обязательно чтобы не было специй а лучше всего давать рыбку, специальная продается обычно на продуктовых рынках =) утром и вечером по одной рыбке мы чаще так кормим, ну и мяском и консервами =) "кошачий" корм стараемся вообще не давать...там красителей много, которые привлекают запахом... это что для человека кока-кола =((
Надежда Просветленный (34874) 14 лет назад
мы своего кормим только сухим "про план"за 5 лет ни разу не пожаловался )))
Борис Шитов Мыслитель (9266) 14 лет назад
Самый лучший - это мясо и рыба
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 14 лет назад
я тоже кормлю своего кота про планом.
Levi Просветленный (26483) 14 лет назад
Любой уровня СУПЕРПРЕМИУМ-холистик.... У нас это напримерБОШ...
Пользователь удален Гений (51553) 14 лет назад
Сухой вообще никакой. Вызывает у животных рак ЖКТ.
LeviПросветленный (26483) 14 лет назад
О! Что-то новенькое!
ЕЛЕНАПросветленный (21363) 14 лет назад
да уж....СОВСЕМ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ про рак. не слышала такого никогда.
Елка Искусственный Интеллект (125572) 14 лет назад
Есть много фирм-производителей ХОРОШИХ кормов. РоялКани, ПроПлан, Экануба, СайнсДает, Бош.
Выбирайте тот, который подходит Вашей коше.
Источник: заводчик питомника Coffecoon
раиса абдуллина Ученик (225) 14 лет назад
у меня котик чуть не умер из за этих кормов, в них много солей, может быть желче каменная болезнь. У нас чуть до операции не дошло,
LeviПросветленный (26483) 14 лет назад
Корм корму рознь...
*JuПрофи (875) 14 лет назад
ужас какой, чем же шь вы его кормили?
ИринаГуру (3006) 14 лет назад
врачи говорят от дорогих кормов болезней нет, значит вы кормили дешевым Вискасом, Китикетом, Фрискасом и т.п.
Ирина Гуру (3006) 14 лет назад
мой Про План хорошо кушает, а вот Роял Канин не очень
Кошка Ученик (130) 14 лет назад
После проблем с печенью перешли на Роял. Вроде больше проблем не возникало
Татьяна Высший разум (588829) 14 лет назад
Самыми лучшими считаются корма класса холистик (изготавливаемые из отборных ингредиентов, пригодных в пищу человеку) . Туда добавляют еще лакто- и бифидобактерии для улучшения пищеварения. Это Каниде, Бош, Игл Пак, Акана, Ориджен.
Ольга Федотова Гуру (3087) 14 лет назад
мы остановились на хилсе. Лучше всего его кушают нормальный вес и животные выглядят здоровыми радостными и веселыми!!!