Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой кошачий корм самый лучший (сухой)

Профи (875), закрыт 8 лет назад
который можно было бы давать часто.
Лучший ответ
надо подбирать, что подойдет именно вашему животному, выбор достаточно большой. я кормлю только сухим кормом: Роял Канин Персиан, Роял Канин или Хиллс для кошек с чувствительным пищеварением. кошке 10 лет, со здоровьем проблем нет вообще ни каких, зубы в порядке, колтуны не образуются, глаза не слезятся. её такое питание устраивает вполне.
Остальные ответы
я кормлю своих роял канином уже 5 лет. плохого ничего не замечал
берите все что премиум класса, они стоят не меньше 200-250 руб
а лучше с котенского возраста кормить человеческой пищей, а то премиум - не премиум, а все равно концентрат
Комментарий удален
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1174) ну понятное дело если уж кормить, так еда обязательно чтобы не было специй а лучше всего давать рыбку, специальная продается обычно на продуктовых рынках =) утром и вечером по одной рыбке мы чаще так кормим, ну и мяском и консервами =) "кошачий" корм стараемся вообще не давать...там красителей много, которые привлекают запахом... это что для человека кока-кола =((
мы своего кормим только сухим "про план"за 5 лет ни разу не пожаловался )))
Самый лучший - это мясо и рыба
я тоже кормлю своего кота про планом.
Любой уровня СУПЕРПРЕМИУМ-холистик.... У нас это напримерБОШ...
Сухой вообще никакой. Вызывает у животных рак ЖКТ.
Комментарий удален
Комментарий удален
Есть много фирм-производителей ХОРОШИХ кормов. РоялКани, ПроПлан, Экануба, СайнсДает, Бош.
Выбирайте тот, который подходит Вашей коше.
Источник: заводчик питомника Coffecoon
у меня котик чуть не умер из за этих кормов, в них много солей, может быть желче каменная болезнь. У нас чуть до операции не дошло,
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
мой Про План хорошо кушает, а вот Роял Канин не очень
После проблем с печенью перешли на Роял. Вроде больше проблем не возникало
Самыми лучшими считаются корма класса холистик (изготавливаемые из отборных ингредиентов, пригодных в пищу человеку) . Туда добавляют еще лакто- и бифидобактерии для улучшения пищеварения. Это Каниде, Бош, Игл Пак, Акана, Ориджен.
мы остановились на хилсе. Лучше всего его кушают нормальный вес и животные выглядят здоровыми радостными и веселыми!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают