Купил компьютер б/у без минитора. И начались проблемы....

Игорь кастинг Ученик (223), на голосовании 15 лет назад
Дома подключаю к своему монитору, а изображение сначала есть, а потом черный экран и пишется нет сигнала. Подскажите, что случилось Я переживаю, что проблема с компьютером, что я купил... Что делать?
Дополнен 15 лет назад
Компьютер когда покупал я проверял. Всё работало. А вот дома начались проблемы.
Голосование за лучший ответ
Архангел Мастер (1579) 15 лет назад
для начала скинь биос или перепрошеи его...
A Профи (823) 15 лет назад
проверь с другой видеокартой, если будет работать, то меняй видео
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
а вы его проверяли, когда покупали то??? ?
мать у него кажись ломаная.... проверьте на других мониках и идите бить лицо продавцу!
Красновы Мастер (1202) 15 лет назад
Видюха по-ходу накрылась!
Маша Малышева Знаток (295) 15 лет назад
да, похоже твои опасения подтвердились...
HAX HAX Просветленный (20861) 15 лет назад
перезагрузи в безопасном режиме и выстави частоту монитора на самую маленькую, перезагрузись в ноормальном режиме, если прокатит - выставь более высокую частоту
Igor Orlov Мыслитель (8655) 15 лет назад
Советов куча, но если пишет про отсутствие сигнала - то сначала по совету доктора Петрограда. А в лицо не торопись, с этим успеешь, вдруг потом стыдно станет.
Greg Greg Знаток (387) 15 лет назад
Встречалась подобная проблема, помогло изменение настроек монитора на рекомендуемые (чатота, разрешение и тд)