Бьютилэнд
+1Молодой человек начал резко поправляться
хотя я вижу за питанием следит не переедает какая может быть причина? может быть какоето заболевание?Что проверить?
Может быть что-то эндокринное, сходите к эндокринологу.
Похоже на гормональный сбой.
Пора ему в армию! там хотя бы закабанев накачает мышцы!) )
смотри на его отца - если толстый - значит и сынок будет кабан!))
Малая подвижность, плохо сбалансированное питание, прием антибиотиков, антидепрессантов, стессы, снижение сексуальной активности, слабоалкогольные напитки, анаболики, заменители сахара тоже вызывают обратную реакцию в организме, заставляя набирать и удерживать вес.
Провериться у врача. Сдать анализ на гормоны.