молодой человек начал резко поправляться

вера Гуру (3138), закрыт 14 лет назад
хотя я вижу за питанием следит не переедает какая может быть причина? может быть какоето заболевание?Что проверить?
Лучший ответ
Ольга Пугачева Мастер (2363) 14 лет назад
Может быть что-то эндокринное, сходите к эндокринологу.
Остальные ответы
Эндрю Мастер (2477) 14 лет назад
может пиво каждый день пьёт....
gk0808 Мыслитель (9996) 14 лет назад
Мой любимый тоже поправился, я уверена что это из-за пива у него так. Может ии у твоего так же?
strath Оракул (61653) 14 лет назад
Провериться у врача. Сдать анализ на гормоны.
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 14 лет назад
Малая подвижность, плохо сбалансированное питание, прием антибиотиков, антидепрессантов, стессы, снижение сексуальной активности, слабоалкогольные напитки, анаболики, заменители сахара тоже вызывают обратную реакцию в организме, заставляя набирать и удерживать вес.
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
Пора ему в армию! там хотя бы закабанев накачает мышцы!) )
смотри на его отца - если толстый - значит и сынок будет кабан!))
КотЭпеS Мыслитель (8495) 14 лет назад
Похоже на гормональный сбой.
вераГуру (3138) 14 лет назад
чтоже можно предпринять при этом?