Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Зачем мужчинам штамп в паспорте,у них что так сильно чувство собственности играет?

Шельма Профи (510), закрыт 11 лет назад
У меня мой отвечает,что хочу знать ты моя и больше ничья
Лучший ответ
strath Оракул (61639) 11 лет назад
Шамп в паспорте дает статус. А также решает массу юридических проблем. А если вы боитесь что вас это привяжет к мужу навсегда- то ошибаетесь. Воля ваша. Но зато вы упростите себе жизнь.
Остальные ответы
Мать-и-матека Просветленный (25042) 11 лет назад
А мой наоборот- не хочет никаких штампов.
inna misthenko Профи (795) 11 лет назад
Ну что Вы. Штамп нужен для решения жилищных проблем. На что только не идут ради себя любимого.
Фаина Оракул (68162) 11 лет назад
Решаютне только вопрос собственности, но и раздел ответственности.
Для стабильности и контроля штамп нужен. А то он не может считать и называть себя полноценным и полноправным мужем.
Буржуй Я! Березнёв.Д.А Мыслитель (8383) 11 лет назад
Мне важно чтоб ЖЕНАААААА, взяла мою фамилию. Или пусть уеб....
Юлия Мыслитель (5860) 11 лет назад
А мне кажется наоборот! Столько пар живут без регистрации, потому, что молодые люди не хотят. Это надо же ответственность на себя брать, а зачем им это? ! Так что вам повезло!
Dumberklyumpen Мыслитель (9987) 11 лет назад
а что у женщин штампа нет? откуда вы только беретесь со своими тупыми вопросами?
Елена Премудрая Гуру (3237) 11 лет назад
Как раз не все мужчины хотят штам в паспорте... А ваш мужчина этим показывает то, что говорит... Главное, чтобы этот штамп не стал для вас уздечкой, чтобы ваш будущий супруг не видел в вас свою собственность... Удачи! И пусть вас хранит господь! Любви вам!
псевдонима нет Просветленный (23293) 11 лет назад
Я своего убедила с помощью нормативных актов: принесла распечатки из КонсультантПлюс, что мать-одиночка пособие получает на 75% больше. А поскольку он на время моего декретного подработку искать не хочет, согласился пока не кольцеваться. А так каждые 2 месяца про ЗАГС намекал
ixxa Мастер (2239) 11 лет назад
А он им и не нужен, мужчины женятся, только потому что этого хотят их любимые и они хотят сделать им приятно, а некоторы и не хотят
Рысёнок Профи (764) 11 лет назад
Оно у них перебаривает все остальные чувства)))
Donna Мастер (1405) 11 лет назад
штамп в паспорте это не просто так. это значит что мужчина перед людьми, государством берет ответственность за жену, семейный кодекс прочтите там четко написано зачем это нужно. а без штампа вы не семья, вы сожители
Похожие вопросы
Также спрашивают