какую книгу написаную Айзеком Азимовым вы можете порекомендовать и почему?

Cronos Мыслитель (6173), закрыт 15 лет назад
на данный момент прочитал Академию-первую трилогию, сборник рассказов Приход Ночи, Немезида, Прелюдия к Академии и сборник детективов под названием "Детектив Элайдж Бейли и робот Дэниел Оливо".
искал "Академия-Вторая Трилогия", но никак не нашёл.
Заранее Благодарен,
С Уважением,
Исаак.
Лучший ответ
Enex Мыслитель (9849) 15 лет назад
Мне нравятся все книги Азимова!! !
Читай все!!!
CronosМыслитель (6173) 15 лет назад
эххх, когда-нибудь и прочитаю..но не всё сразу))
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203925) 15 лет назад
2 академия есть в фриторент . аудио. про роботехнику у него очень интересно но после академии как то не читается
CronosМыслитель (6173) 15 лет назад
можете пожалуйста дать точный сайт?
Александр Зыско ☭ Оракул (62788) 15 лет назад
"Конец вечности", "Сами боги".
CronosМыслитель (6173) 15 лет назад
начал читать конец вечности, но нашёл это книгу немного тяжеловатой...ранновато ещё читать её наверно.
а вот чем эти книги хороши?
Александр Зыско ☭ Оракул (62788) Чем хороши? - Каждый должен решить это для себя сам. Есть юмор, достаточно динамичный сюжет, философский, психологический и политический подтекст. И хоть написаны эти книги давно, но и сейчас все те же проблемы. Ну, например, и сейчас ради выгоды сегодня мы готовы допустить, что мир погибнет. Но послезавтра. Но опять же - каждый воспринимает прочитанное по-своему. Вот тут я видел рецензию на "Анубис". Мол, отстой полный, скучища и т.д., и т.п. Я же прочел "на одном дыхании" :)