Ноготь отстаёт от пальца, всё глубже... Ноготь чистый, тонкий, но как будто поднимается?

тея Мудрец (11692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юсия--Зажигалка Мыслитель (5019) 15 лет назад
Это называется---ОНИХОЛИЗИС--отслоение ногтевых пластин от ногтевого ложа-болезнь ногтевых пластин, возможно при псориазе, при травмах, причин может быть множество... срочно к специалисту!
попробуйте выставить фото
теяМудрец (11692) 15 лет назад
Спасибо Зажигалочка! Благодаря тебе я нашла информацию! Это не страшно!!!
Юсия--Зажигалка Мыслитель (5019) Да не за что))) обращайтесь)))
Остальные ответы
Ольга Садовская Мастер (1049) 15 лет назад
Рассада для грибов! Срочно лечить.
теяМудрец (11692) 15 лет назад
не гриб, консультировалась у врача..
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Может удар был по ногтю. Но вообще-то странная вещь. Может грибок. Ой тогда долго и нудно будете лечить.
теяМудрец (11692) 15 лет назад
Травм не было, отстаёт уже четвёртый ноготь, не гриб-точно
Лена ЕселеваГуру (3768) 15 лет назад
Ненормально это, Вам срочно нужно к доктору обратиться.
Николай Мудрец (10791) 15 лет назад
Есть врачи-специалисты, которые занимаются только ногтями. Забыл, как они называются. Может быть обратиться к такому узкому специалисту?
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Похоже на грибок. К дерматологу сходите.