Скажите плиз прогу, чтобы формат avi можно было сжать, чтобы размер посто уменьшился и все

Наталья Мастер (1200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
A Профи (823) 15 лет назад
Dr.DivX попробуй. Но с сжатием файла уменьшится качество видео
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
ТОЛЬКО с потерей КАЧЕСТВА!
Чудес нет!
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
Чтобы размер уменьшился и все, так не бывает. Будет потеря качества, притом весьма существенная.