Собираю после промывки ацетоном 10-й карбюратор 2107. Винт качества и винт количества приоткрутить насколько?

Я Я Мастер (2433), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гений (53479) 15 лет назад
На прогретом устанавливаешь количественным минимальные устойчивые холостые обороты, затем качественным подбираешь их максимум, потом количественным снижаешь их где-то до 800.
Но правильнее было бы по минимуму СО и СН (в сервисе).
Остальные ответы
Просто Царь... Гуру (4186) 15 лет назад
Качества на два с половиной оборота ;
а количество уже на месте при заведённом движке..
abrbabr Искусственный Интеллект (139765) 15 лет назад
это патом по месту по прибору, на прогретой машине.
Life ... Знаток (281) 15 лет назад
а когда разбирал надо было запомнить обороты) винт качества открой на пол или оборот, а кол-во регулируй на прогретом двигателе, тоесть обороты холостые
Источник: опыт
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
После промывки АЦЕТОНОМ винт надо откручивать на полтора оборота. А если после промывки БЕНЗИНОМ то на два оборота. А вот если будешь мыть просто ГОРЯЧЕЙ ВОДИЧКОЙ то можешь даже не откручивать. Вот, это серъёздно, да.)))))))))))))
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 15 лет назад
10? коллекцианируеш или работаеш? канал заводской регулировки промывал