Сколько брать денег в Австрию на неделю?

Dima Kostojanskij Знаток (391), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (223629) 14 лет назад
Я в Европу на неделю беру 1000 евреев, но трачу максимум половину. Просто как резерв беру больше. Но меньше 500 лучше не брать.
Остальные ответы
Катерина Профи (509) 14 лет назад
сколько сможешь потратить
Пользователь удален Знаток (318) 14 лет назад
Бери меня, и все деньги.... Прорвемся как следует, по человечески.: -):-)
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Практически в любой европейской стране надо ориентироваться от 50Евро в день. УДАЧИ!
Jack K Мудрец (19144) 14 лет назад
штуку евро наверное
д ф Гуру (2946) 14 лет назад
400 на индивидуума
Туся-Татуся Мудрец (15556) 14 лет назад
бери не деньги (наличку) , а кредитку, надо будет пойдёшь и снимешь.