Как разговляться на Пасху будете?

Тата Мудрец (11128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 15 лет назад
Коли уж пост не соблюдался, так какое там разговление. Ну покрашу для красоты и соседей яиц. Обменяемся, нажремся, девать то их потом надо куда-то. Не то в салаты, не то голью есть будем.
Остальные ответы
inna misthenko Профи (795) 15 лет назад
В замечательном трудовом коллективе.
Ани Мелоян Профи (804) 15 лет назад
это уж не скажи не скажи а просто покажи да покажи!
Источник: хи-хи
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 15 лет назад
Да, дело это не простое. Наверное на даче. Как? Примерно так: - мясо на шашлык замариную в субботу, водочку положу в "морозильник", пивка возьму утром, свежачка, не фильтрованного, для жены - красного сухого бутылочку, лёгкий салатик, зелень (жалко ещё у нас в Сибири ещё своих овощей ещё нет, прикуплю на рынке) , хлеб - лаваш! Ну и вперёд, слюнки не потекли? Да чуть не забыл, в этот день что-то красят, наверное шашлык ...Удачи и Вам в этом не лёгком деле!
Плету косы !!! Мудрец (13009) 15 лет назад
Учитывая, что был пост, и в субботу сухари и вода, то после службы только яицом посхальным с вином (начнем с малого), а с утра и пасочку и куличь и все что душе угодно. С ПРАЗДНИКОМ -наступающим. Помоги Господи!!!