Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда,что заниматься онанизмом не вредно???)))

Маргоша Просветленный (38838), закрыт 15 лет назад
Пришел Буратино к папе Карло:
- Папа, а я с Мальвиной познакомился! Сделай мне сучок!
Сделал Карло сыну сучок. Ушел Буратино и вскоре назад вернулся.
- Hу как, сынок, Мальвина довольна?
- А зачем мне Мальвина? У меня наждачка есть!

Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
Во-во! Никакой тебе заразы, размерчик - то что надо, А самое главное, нет этого зловещего бабьего духа!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
hamera Мудрец (15826) 15 лет назад
не вредно конечно)))))))))) ) но с Мальвинами то оно покруче будет)))))))))))
Евгений Павлюкевич Мудрец (17083) 15 лет назад
Не вредно, но лучше секс с партнершей.
Net Оракул (64060) 15 лет назад
Знайте.. .
легкий онанизм - укрепляет организм....
Англетер Англетеров Просветленный (32627) 15 лет назад
В умеренных дозах))) , особенно, в начальном периоде половой жизни онанизм даже полезен - помогает разобраться в своих ощущениях и способах достижения оргазма, своего рода, школа интимной жизни.
Главное, чтобы онанизм не стал постоянной заменой нормальному здоровому сексу!)))
Владимир Ученик (133) 15 лет назад
вредно если неувлекатся а то с реальными бабами могут быть проблемы ))