Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

а вы хатите уехать с России?

Игорь Профи (831), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Аверьянов Мыслитель (7182) 11 лет назад
Уже уехал!
татьяна якимоваОракул (63679) 11 лет назад
молодец!
Ирина Просветленный (27387) Это престижно, что ли уезжать7)))))
Наталья Калашникова Гуру (4210) 11 лет назад
Уже еухала, но ностальгия замучала, как червяк в яблоке.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (128868) 11 лет назад
Ни в коем случае! По принципу - где родился, там и сгодился; Везде хорошо - где нас нет
CnEjA Профи (558) 11 лет назад
Хотелось бы, да некуда...
CnEjAПрофи (558) 11 лет назад
В этом вопросе неуместно ставить оценки, Вы спросили мнение у людей....у меня лично такое!
Анатолий Дузенко Оракул (71848) 11 лет назад
Ваше благородие,
Госпожа чужбина.
Жарко обнимала ты,
Только не любила.
В ласковые сети
Постой не мани.. .

Булат Окуджава.
anfisssa Просветленный (26395) 11 лет назад
А потом сюда заходить и на желчь исходить)))))) Нет, и не собиралась, хоть и звали, в отличии от тех, кто вопит, да!!! да!!! хочу!! !
А что не едут-то))) Не берут?
Сергей Вечкаев Просветленный (31873) 11 лет назад
kazhdYi dolzhen, uehat* iz Rossii,chtobY bYlo s chem sravnivat*,i chtobY ponyat* chto on teryaet,i na chto menyaet,i v itoge,chtobY vernutsya opyat* v Rossiyu.
anfisssaПросветленный (26395) 11 лет назад
Мне хватает некоторого времени пожить у друзей,так потом домой хорошо возвращаться))))
Ирина Просветленный (27387) 11 лет назад
А что это так круто и престижно куда-то уехать? =)))
Я еще понимаю ученых, профи, которые умеют ноу-хау продать и вернуться, но женщины, которые ищут нахаляву мужа иностранца, просто жалость вызывают безмерную - ей-ей=))))
Андрей Медов Мудрец (12475) 11 лет назад
Размышляю на этой проблемой уже не один месяц. Знаю точно - жить в такой ж.... е я не хочу, а уезжать жалко.. .
Есть простейший способ покинуть страну - покупка недвижимости в Болгарии. Цены разумные. Если откроешь фирму, то вид на жительство обеспечен и открытая дорога в Шенген. Все там очень просто. Вот и раздумываю. Высчитываю...
Александр Мастер (1310) 11 лет назад
С одной стороны мысль, особенно когда очередная хрень со стороны нашего правительства произойдет, но с другой - зачем куда ехать? Зачем? Я россиянин. В России вырос, по русски говорю. Лучше пусть эти политикалы толстосумы едут отсюда в африку и пусть их там кракадилы съедят.
Похожие вопросы
Также спрашивают