Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а вы хатите уехать с России?

Профи (831), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Уже уехал!
Комментарий удален
Ирина Просветленный (27423) Это престижно, что ли уезжать7)))))
Уже еухала, но ностальгия замучала, как червяк в яблоке.
Ни в коем случае! По принципу - где родился, там и сгодился; Везде хорошо - где нас нет
Хотелось бы, да некуда...
Комментарий удален
Ваше благородие,
Госпожа чужбина.
Жарко обнимала ты,
Только не любила.
В ласковые сети
Постой не мани.. .

Булат Окуджава.
А потом сюда заходить и на желчь исходить)))))) Нет, и не собиралась, хоть и звали, в отличии от тех, кто вопит, да!!! да!!! хочу!! !
А что не едут-то))) Не берут?
kazhdYi dolzhen, uehat* iz Rossii,chtobY bYlo s chem sravnivat*,i chtobY ponyat* chto on teryaet,i na chto menyaet,i v itoge,chtobY vernutsya opyat* v Rossiyu.
Комментарий удален
А что это так круто и престижно куда-то уехать? =)))
Я еще понимаю ученых, профи, которые умеют ноу-хау продать и вернуться, но женщины, которые ищут нахаляву мужа иностранца, просто жалость вызывают безмерную - ей-ей=))))
Размышляю на этой проблемой уже не один месяц. Знаю точно - жить в такой ж.... е я не хочу, а уезжать жалко.. .
Есть простейший способ покинуть страну - покупка недвижимости в Болгарии. Цены разумные. Если откроешь фирму, то вид на жительство обеспечен и открытая дорога в Шенген. Все там очень просто. Вот и раздумываю. Высчитываю...
С одной стороны мысль, особенно когда очередная хрень со стороны нашего правительства произойдет, но с другой - зачем куда ехать? Зачем? Я россиянин. В России вырос, по русски говорю. Лучше пусть эти политикалы толстосумы едут отсюда в африку и пусть их там кракадилы съедят.
Похожие вопросы
Также спрашивают