вот есть у меня одна мечта... а факты говорят, что она несбыточная... продолжать мечтать или новую найти- попроще?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39268), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алла Манькова Оракул (66661) 14 лет назад
Конечно продолжай мечтать и главное представь что она уже.... в красках, и всё получится! Я так же мечтала о квартире, на тот момент провальная мечта была, но я уже представила где и что будет стоять, какие цвета будут присутствовать в моём доме... И вот она моя мечта, и я в ней!)))))))))
Остальные ответы
Дмитрий кузнецов Мастер (1233) 14 лет назад
Мечтать дальше + новую-попроще!
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
ЕЕ не только лелей, но и иди к ней. Она сбудется.
Борис Шитов Мыслитель (9266) 14 лет назад
Кому-то и синицы достаточно, а кому-то журавль - маловато будет.
Космонафт Гуру (4204) 14 лет назад
Мечты сбываются.... и не сбываются....
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 14 лет назад
Пирожок, несбыточных МЕЧТ не бывает.. . Правильно мечтай, и все сбудется!
Люсенька Знаток (431) 14 лет назад
Мечтайте!!! Рано или поздно даже самые несбыточные мечты сбываются! Пусть даже во сне но сбудутся!!!
Ира-Багира Мыслитель (8377) 14 лет назад
Просите -- и дасться вам!
Стучите -- и откроется.. .
Будте осторожнее в своих желаниях -- они могут сбыться! ;)))
gk0808 Мыслитель (9996) 14 лет назад
Конечно продолжай, нельзя отказываться от мечты:)))
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 14 лет назад
Мечтай дальше - мысли способны материализоваться.
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 14 лет назад
перестать мечтать, пора делать для ее сбычи
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Продолжать, конечно. Мечта и должна оставаться мечтой, лучше даже несбыточной.
Гузель Вахитова Знаток (434) 14 лет назад
Продолжать! Ведь ради этого живем, чтобы мечты сбылись =)) это так приятно.
Елена Просветленный (40997) 14 лет назад
Факты, конечно, вещь серьёзная, но не всегда достоверная и применимая к каждому случаю. Лучше продолжать мечтать, чем жалеть потом об отказе от своей мечты!
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285145) 14 лет назад
Мечты, которые осущесвляются-это вовсе не мечты, а планы!!!!