Кто из вас ездит на работу с дачи?

Анна Иванова Просветленный (32776), закрыт 14 лет назад
Не холодно там? Успеваете ли? Рано встаёте?
Лучший ответ
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
Езжу, когда есть необходимость. Рано встаю, но зато как приятно!)))
Остальные ответы
Катерина Профи (509) 15 лет назад
не холодно. Успеваю. Приходиться рано вставать
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
родители уже года 4 живут в загородном доме, 40 минут до работы.. . у них дом с удобствами, только говорят что зимой оч скучно. Встают как все нормальные люди около 7 часов, в 9/30 обычно на работе.
Наталья Мастер (2364) 15 лет назад
мы ездим на работу с дачи только летом...