Принтер выдает ошибку - недостаточно памяти. Что делать?

Елена Знаток (479), закрыт 7 лет назад
Принтер HP LaserJet 5L, объем памяти 1 мб. До этого печатал практически все, вчера во время распечатки курсовой заглох и выдает такую ошибку. Документ небольшой, в пределах 200кб.

Я теперь не знаю, что и делать....
Лучший ответ
Mark Shor Просветленный (48882) 15 лет назад
Попробуй несколько вариантов:
1. Переустанови принтер, причем можно даже использовать дрова с HP LJ 4L (resolution 300dpi)
2. Уменьши разрешение (качество) печати с 600 до 300 dpi
3. Сделай ресет принтеру на заводские установки, для чего: удали все из очереди на печать, нажми и держи кнопку на передней панели пока все 3 лампочки не начнут мигать поочередно (примерно 5 сек) , потом отпусти. Лампочка Ready должна гореть не мигая.
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Можно попытатся его сбросить.
Ищи в мануале.
Ермакова Анна Знаток (392) 15 лет назад
Попробуй снять очередь печати и перегрузить комп
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
попробуй изменить настройки, убери предв. просмотр, и сделай"печатать немедленно". Если не поможет возможно слетели дрова инужна переустановка