Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приличная девушка должна отучиться в институте, выйти замуж и нарожать детей, дальше по плану -то что?

Грань Мудрец (18013), закрыт 15 лет назад
Все говорят - со мной легко,но это враки !!!
Я в корне с этим не согласна.
Я безобидна только в браке.
В свободном виде я опасна!...))))
Лучший ответ
Larissa Знаток (345) 15 лет назад
А, дальше - жизнь прекрасна и удивительна.. . и уже не только твоя, но и твоих деток. И не надо на такой план смотреть, как на какую-то каторгу, и помни ты сама составляешь свой план, а там выбирай, что тебе нужно (интересно и кто такие рамки о приличаях ставит)
Остальные ответы
Елена Гуру (3332) 15 лет назад
Что то не могу понять, приличной хочешь стать?
сергей сергеев Знаток (255) 15 лет назад
Завести любовника и продолжать жить!
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
Ты этот-то план уже выполнила?
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
считаю что должна ребенка родить и учиться потом карьеру делать
Лена Гуру (3774) 15 лет назад
потом вырастиь детей.. . внуков дождаться.. . в общем, приличной бабушкой стать...))))
ирина кантемирова Мыслитель (6725) 15 лет назад
50 % разводятся, а оставшиеся 50% как-то живут дальше и радуются жизни..
mikka Профи (640) 15 лет назад
Дальше скучный муж, неутоленные фантазии, если хватит храбрости любовник и возможно не один после каждого из которых в голове останется мысль: " Вот нафига мне этот урод... ", неравная битва со старостью, маска благочестия на лице и буря внутри или действительное смирение перед судьбой, что тоже бывает...)))
ГраньМудрец (18013) 15 лет назад
а более радужных перспектив нет?
mikka Профи (640) Вот именно, что " радужных"))) Куда радуга девается? Можно представлять себе что то более завлекательное, но реальность к сожалению , в основном такова... Мне жаль.. сам ведь то же здесь с вами живу))))