Помогите расталковать сон.

***** Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Снится, я вижу в своей шкатулке крестик на рваной цепочке ( не свой) , и ко мне приходит моя родственница и я ей этот крестик отдаю.
К чему это может снится.
Лучший ответ
Марина ********* Мыслитель (9491) 15 лет назад
Сон считается пророческим, если приснился с четверга на пятницу, ко всем остальным нужно относиться не так серьезно!!!;)))) ) Все сны несут предупреждение чего либо, в Вашем случае крест, свидетельствует о приближении несчастья, в которое Вас вовлекут, цепи символизируют клевету и предательские замыслы, раз вы избавились от этих вещей, то с уверенностью можно сказать, что Ваш сон относится к Вашей родственнице и это случится с ней. Удачи!!!;))))))))
Остальные ответы
тея Мудрец (11692) 15 лет назад
Крест- чужие проблемы, хорошо, что отдала хозяйке!
Возможно- навязывали какие-то дела, но хватило смелости отказаться