У котенка (1 месяц), слезится глазик, если не протирать его, то он слипается. Что делать?

Котя Гуру (3746), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маша Малышева Знаток (295) 15 лет назад
надо чаем протирать, это коньюктивит. или купите капли специально для животных!!! такое бывает-лечится легко!!!
Остальные ответы
Татьяна Профи (684) 15 лет назад
можно закапать заваркой
Цветок Ученик (115) 15 лет назад
Протирать тампоном смоченным в чайной заварке...
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
пройдет а протирать нужно ваткой от густого чая пропитаной
Источник: кошатник с 45 лет. стажем хотя больше одного кота в доме не держал и ни одного не кастрировал-!!!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
обработка конечно супер средство только не помешало бы еще и глисты прогнать, а так же не помешало бы к врачу сводить животноеведь это может быть симптомы инфекции в организме и как можно слушать советы делитантов которые даже не знают что с животным