Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как спасти свой тазик от угона? Буду рад дельным и полезным советам.

$milie$ :-) Мастер (1015), закрыт 11 лет назад
Советы типа пса в салон, бабаку с пулеметом....бетоном под потолок, гвоздями к асвальту....не принемаються. Нужны умные ответы, а не ответы "Умников")))))
Лучший ответ
Volgar Мудрец (15642) 11 лет назад
Если серьезно, то как то по телеку показала, как мужик связку рыболовных тройников на сиденье под чехол положил. Поймал вора за жопу. Оказывается и мой дет так делал))))) ) Совершенно серьезно говорю.

Еже одни веселые люди подключали дымовую шашку к двери. Не к сигналке, а просто к двери. ОЧЕНЬ действенно.

Ну и конечно побольше механических хреновин-впадлу будет с твоей машиной ковыряца. Возьмут соседнюю.
Остальные ответы
BEZOOM-ZOOMEN Мудрец (17192) 11 лет назад
успакоица и не думать об угоне :)
abrbabr Искусственный Интеллект (104402) 11 лет назад
если захотят угнать, всёравно угонят, там и бетон по крышу неспасёт.
сегодня продаётся очень много различных противоугонок, как электронных, так и механических.
и последнее. степень надёжности замка сегодня определяется по затраченному на его вскрытие времени.
Староста Просветленный (26383) 11 лет назад
самое надежное это ГАРАНТ была такая штука на руль (вернее на руливую колонку).. . незнаю ща есть или нет...
Альбина Мудрец (11291) 11 лет назад
не могу не посоветовать капкан под педали))
Источник: не угонит, даж если захочет )))
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5579) 11 лет назад
Да советовали уже и не раз. Съёмный руль это что надо, уже проверено.
Life ... Знаток (281) 11 лет назад
крышку от трамблера в карман, либо тайный сделать выключатель массы, где нибудь где подлезть трудно.... блин, а это идея....
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118533) 11 лет назад
да нет такого приема
если захотят и эвакуатором погрузят и увезут и никто ничего потом вам скажут, что не видел
даже с платных стоянок угоняют
Сергей Токмаков Мыслитель (6848) 11 лет назад
попробуй шокер бобина, конденсатор, релюшка и 2 проводка по чехлу сиденья
Перова Ирина Гуру (2943) 11 лет назад
Есть очень хорошая поговорка: "У кого есть машина - мечтает продать. У кого нет машины - мечтает купить".
Вывод напрашивается сам - продай и пусть об этом голова болит у другого!!!!
Ё Ж И К Мыслитель (5115) 11 лет назад
элементарно, поставь сигналку и ставь машинк под окнами.
Серьезным людям твоя лада не нужна, а всякой шпане, которая просто любит покататься, сигналка не даст.
А так, поверь мне, если захотят угонят. Оглянись вокруг! сколько автосервисов - столько и людей которые могут вскрыть машину. В особенности кузовщики и электрики!
Похожие вопросы
Также спрашивают