Как преодолеть комплекс по поводу ношения очков?

FST Просветленный (30957), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
глупости то, а не комплексы!! ! Я ношу очки уже много лет. Купи красивую оправу, которая идет тебе. И не бери дурного в голову!
Источник: Я - ОЧКАРИК!
Остальные ответы
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) 15 лет назад
носить клевые очки, или вообще линзы =)
Ольга Чуслина Гуру (2974) 15 лет назад
носите контактные линзы
светло Мыслитель (5074) 15 лет назад
сейчас столько красивых, интересных оправ, что по-моему, скоро появится комплекс по поводу неношения очков...)))
Инна Иванникова Мастер (1928) 15 лет назад
Оглядеться вокруг! Очкариков много!
Наталья Анисимова Мастер (1213) 15 лет назад
сейчас большой выбор оправ. надо найти ту, в которой и вы себе нравитесь, и окружающие ее положительно отметят.
Сейчас около 25% кажется населения страдают различными нарушениями зрения. так что очки - это уже не просто средство для видения, но и элемент стиля.
Или же действительно подберите линзы, если это возможно.
Пользователь удален Гуру (3069) 15 лет назад
Линзы не все переносят.. . Подберите оправу идеально подходящую вашему типу лица и все в норме.. . Я например ношу очки и никаких комплексов по этому поводу не испытываю...))) ) Удачи!
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Да нет линзы долго тоже нельзя носить. Совет будет такой, подберите себе красивые очки и носите их дома для начала а на улицу и работу одевайте линзы. Со временем комплекс пройдет да и вы сами привыкните.
Юлия*** Гуру (3106) 15 лет назад
Забей на это, сейчас все очки носят, даже те кто видит отлично, это же теперь модно стало, не понятно почему, правда
Наталья Ситникова Гуру (4683) 15 лет назад
Побывать в любой стране где солнце палит несчадно - все в очках и никто не комплексует!
Белая Лиллия Мыслитель (6373) 15 лет назад
сейчас мног красивых оправ подберите себе самую лучшую- а если все таки нет - то - купите линзы
Anestezia Мастер (1302) 15 лет назад
Купить очки с офигенской оправой, сделать стильную притчу и пускай все завидуют!
Елена Кудрявцева Знаток (390) 15 лет назад
Скачайте лекции Жданова по исправлению зрения:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ешьте препарат черники фирмы ТЕНТОРИУМ (ищите в инете)