Почему Украине всегда кто-то должен?

Вячеслав Суслин Мудрец (17123), закрыт 15 лет назад
Кучма: Запад породил Ющенко, а значит, должен помочь борьбе с кризисом
Киев, Апрель 15 (Новый Регион, Тарас Бурнос) – Экс-президент Украины Леонид Кучма обвинил западные страны в нежелании помочь побороть кризис на Украине.

«Не без их помощи после Майдана пришла власть, которая не способна побороть кризис. Пусть теперь Запад помогает нам бороться с кризисом. Но Запад молчит»,– сказал экс-президент Леонид Кучма во время публичных дебатов «Кризис – лучшее время для долгосрочных экономических реформ» в Киеве.

По его словам, кризис стал своеобразным спусковым механизмом, активизировавшим с новой силой недоверие украинцев к политикам.

«Мы наблюдаем кризис в политическом и экономическом доверии граждан к руководителям страны»,– отметил Кучма. Как это часто бывает, во время своего выступления экс-президент сыпал острыми словечками под улыбки в зале.

«Как тут не вспомнить нашу пословицу – нашим же салом да нас по морде.
Лучший ответ
СВЕТЛАНА Мудрец (11297) 15 лет назад
и ведь ни одна бяка не дала ответа (((. так хотелось почитать, что скажут западеньщики))) . А я считаю, что политики (и ззападные в том числе) грамотно обыграли недовольство народа на Украине (умышленно пишу "на". всю жизнь была земля украинская и на нее ездили) . То есть народ стал замечать всю хрень произошедшего после отсоединения, и ему тут же - на, косточку-голодомор. Дурачки - повелись, умные - отошли в сторону, посмотреть, что будет, а мудрые - готовят людей к переменам))).
Остальные ответы
9th Wonder Знаток (449) 15 лет назад
eto esche tak umet' nado ! :)))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
А это что за шампиньон на фото.. . Сухарь противный.: -) я кстати Украине никуя не должен.: -).
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Что ж, оригинально. Свежо. Не все ж москалей клятых поминать...
Сooking porridge Гуру (4068) 15 лет назад
Это не про долги Украине, просто опять агитация перед выборами, а чем народ еще зомбировать, как не разговорами про то, как кто то должен. Ради голоса "За", политики в Украине, и не только, такое иной раз рассказывают....
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Лучше скажи, почему, как только в мире кто обосрался, так Россия виновата, тогда найдешь по аналогу ответ на свой вопрос.
Серега Мудрец (18209) 15 лет назад
Это такая Украиская независимость.... "НЕЗАВИСИМО, какая страна, вы всёравно чтонибудь нам должны!!! А не отдадите так мы абсолютно независимо от последствий стащим"
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Причем Украина. ? Всем оранжевым правительствам все должны. Изначально они посажены западными кукловодами и без постороней помощи не могут.
Наталья Ситникова Гуру (4683) 15 лет назад
Украина - слово женского рода!... А женщине ой как сложно не задолжать.
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
Теперь вы видите что такое "кучмизм", который свергла "оранжевая революция"?
Это попрошайничество. Украина нынче другая, в следующем году уже Газпром будет попрошайничать понизить цены на транзит :)
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 15 лет назад
Интересно?
Старый пень (которого из-за девичьей нерешительности Ющенка не посадили) , ляпнул
то, что его просит другой пень Януквич (которого из-за девичьей нерешительности Ющенка не посадили) ,
а в России это уже выдают за мнение Украины.

Аська Гуру (2513) 15 лет назад
Потаму что они хохлы!!!
Сирожа Бумбараш Мыслитель (5719) 15 лет назад
А у меня другое мнение. Это России все должны, все обязаны. Правда не понятно за что.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Почитайте вопросы про олигархов, которые должны что то народу... Таже хрень... Если я в гавне, значит сосед в шоколаде мне всегда должен... Началась предвыборная грязелечебница... Кто больше выльет на соседа и увернется сам, тот и будет рулить дальше... Ждем юлины слова...
Орёл Двухглавый Мыслитель (5446) 15 лет назад
украина сама придумала что ей кто то должен