вам не кажется что в спартаке тренер больная тема,сколько мажно увольнять?может после каждого тура менять будут?

Billy the Kid Просветленный (33886), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ron Гений (69756) 14 лет назад
В Спартаке на сегодняшний день имеется та же проблема, что в была Динамо на стыке веков.
Частая смена тренера. Голодца менял Ярцев, того - Петрушин, потом у руля встал Газзаев, Новиков, Прокопенко, ну и так далее... до Кобелева.
Спартак меняет рулевого уже который год подряд. И, если в Динамо поняли, что когда есть стабильность-будет и результат, то недалёкое спартаковское руководство понимать этого не хочет. То есть у спартаковцев корень беды изнутри. То есть, в руководстве клуба в лице её владельца, который и собственно в футболе не разбирается совершенно.
Й.Просветленный (33154) 14 лет назад
с одной стороны ты прав, про смену тренеров.
но нужно найти подходящего, которому дать возможность делать команду. Карпин то всё-таки соображает. А увольнение Лаудрупа думаю было скорее на эмоциях.
Ron Гений (69756) Я Федуна ,а не Карпина ввиду имел. Он банкует в Клубе. А Карпин, как и Шавло - пешка. нанятый менеджер
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1878) 14 лет назад
Спартак фигня!!! Динамо их вчера выдрала 0:3 ДИНАМО ЧЕМПИоН!! !
Да посмотрите на локо. Терпели Рахимова и на них мало критики
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
Всё и идёт ко второй лиге. Торпедо умерло, и Спартак по тропке проторённой туда-же!
Сергей Колотилов Просветленный (22273) 14 лет назад
Да не тренер виноват, а трансфертная политика руководства клуба. В данной ситуации, по моему мнению, виноват только Карпин и его окружение.
Алексей Профи (946) 14 лет назад
Нет, господа, только после "Москвы" ))