почему тараканы такие наглючие?

king's bounty Профи (560), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 15 лет назад
Жизнь у них такая, то тапком, то молотком...
Остальные ответы
Люсенька Знаток (431) 15 лет назад
Характер у них такой!!!
Катерина Профи (509) 15 лет назад
потомучтонаглость второе счастье
Алекс Шиллер Мастер (1730) 15 лет назад
у них нет инстинкта самосохранения
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Потому что их ни чего не берет даже радиация
jelena tsekanina Профи (933) 15 лет назад
Они любопытные создания которые мечатся туда суда ...едят пыль и более мелких букакшек. Водятся в тёплой и пыльной среде. Размножаются быстро! не в кем случаи не дави их накой - во первых на полу или на ковре след остатся который потом не смыть во вторых они оставляют частицы своих клеток которые начинают пахнутьи тем же привлекают своих сородичй !!!будь осторожна!
Томас Эдисон Гуру (3380) 15 лет назад
это не они наглючие. это выв такие добрые, что закормили их. соблюдайте на кухне чистоту как в операционной, отремонтируйте все краны, чтобы не капали. раковину после мытья посуды вытирайте насухо. и вот увидите, что через некоторое время они сами уйдут от вас.
Нелли Мыслитель (8692) 15 лет назад
наверно вы им все условия для жизни обеспечили и за это они вам искренне благодарны:) вот и наглеют еще теперь!
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Вы дали им возможность обнаглеть : чистоту не соблюдаете, остатки пищи везде валяются - ешьте, уважаемые таракашечки, от пуза! А вот если бы все отмыли-отчистили, еду в холодильник убирали и щели все заделали, то тараканов у Вас вообще бы не стало...
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
они не только наглючии,, они противные,, быстро бегают,, противно хрустят,, мерзко выглядят,, а еще эти гады и летать умеют,,, УУУУУЖЖЖас,, бррр