Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А найдется ли в мире тренер способный сделать из того что осталось в Спартаке команду?

Ветер Высший разум (124758), закрыт 11 лет назад
Способную бороться за место в еврокубках и войти в число призеров?
Еще раз - из того, что осталось?
Лучший ответ
Тимки-Вимки Мудрец (12623) 11 лет назад
Конечно есть! Это Мирон Маркевич. Он и пулю из гавна вылепит!)
ВетерВысший разум (124758) 11 лет назад
Ну это ты через чур про Спартак так....
Тимки-Вимки Мудрец (12623) Если честно, у Маркевича стаж по-боле чем у какого-то Лаудрупа. Намного опытнее. Понабирают накуй всякую шушеру.. Как когда-то в Шахтере бредили-Шустер, Н.Скала,..Лаудруп тоже из этой оперы. Па кую кого лишьбы иностранца... Чё мало сорокалетних пенсионеров из Спартака? Пусть платят бабки отправляют в эту..ВШТ..или как там ее.. МНого там Лаудруп у себя в Дании натренировал? Или там чемпионат сильнее чем в России? В крайности по горячке кидаются.. Это не мое дело, понятно дело. У кого на что бабок хватает. Металлисту на Маркевича хватило)). А если бабла больше, то..чо..сразу бросать его направо-налево нужно?
Остальные ответы
Алёна Конста Гуру (3992) 11 лет назад
вряд ли это вообще возможно.
Пользователь удален Мыслитель (7729) 11 лет назад
наидётся, есть такие.. . Но на навряд ли их можно заманить в Спартак.. . Фабио Капелло, Марчело Липпи, Гус Хиддинк, Алекс Фергюсон.... и т. д.
Ирина Оракул (63583) 11 лет назад
"Я его слепила из того, что было! "
Бубнов в программе "После тура" очень грамотно охарактеризовал игру футболистов Спартака и подвел итог, что им нужен тренер ДЮСШ, чтобы научил их обращаться с мячом!
АлександрОракул (64270) 11 лет назад
Молодец ! Правильно подметила....нет в команде футбольного образования....В школу нужно ходить.
Александр Оракул (64270) 11 лет назад
Хороший туда не пойдет, а временный ни чего не сделает !!!
Billy the Kid Просветленный (33882) 11 лет назад
1я лига и полное очишение.... только это вернет прошлый спартак....
Рая DanУченик (100) 11 лет назад
Бред всё это) Интересно, а почему 1я лига не вернула Торпедо?
Billy the Kid Просветленный (33882) у Торпедо были проблемы с финансами, а у Спартака проблема в головах его руководства , игроков и некторых фанов
Сергей Колотилов Просветленный (22261) 11 лет назад
Может Романцева уговорить?
Тимки-ВимкиМудрец (12623) 11 лет назад
Как бы у него ваще ноги не отнялись от такого..зрелища..
Алекс Гуру (2964) 11 лет назад
Всё возможно, главное чтобы захотело руководство клуба...
Сергей Шульженко Профи (843) 11 лет назад
Есть и вы его все знаете это Гус хиддинк
Й. Просветленный (33159) 11 лет назад
бл..., читаешь порой ответы и удивляешься... .
а футбол вообще смотрят? или только результаты в интернете смотрят. Особеено прикалывает ответы типа, с такими игроками в первую лигу дуйте. Но если сравнить команды, то получается только игроки в ЦСКА и Зените на данный момент сильнее. Остальные либо такого же уровня, либо слабее.
Команду можно сделать, из того, что имеется в команде.
Плетикоса, Алекс, Веллитон, Быстров - такие игроки в любом нашем клубе бы пригодились. Вокруг них можно делать команду.
Посмотрим что будет дальше, а там уже выводы будем делать. Да, за чемпионство вряд ли поборятся, но за еврокубки спокойно можно.
ВетерВысший разум (124758) 11 лет назад
Соглашусь - можно! Но в Спартаке всегда был стержневой игрок лидер. последний - Егор. Как то не будет сочетаться имя того же Веллитона и клуба Спартак. А своих таких "коренных" спартаковцев пока нет и не видно...
Й. Просветленный (33159) свои коренные пока ещё зеленоватые... на лидера пробуют Алекса, да больше и некого, думаю со временем втянется. А что касается Веллитона, то он единственный, кто меня радует. Парень-молодец!
Снежинка Оракул (74227) 11 лет назад
эх! Колхозник.... Колхозник!
вот говорила я ему за какую команду болеть надо.... не послушал меня.. .
теперь сопьется парень
и мне вместе с ним нажраться что ль
Похожие вопросы
Также спрашивают