Одно время СМИ очень раскручивали фильм "Стиляги". Сам не смотрел, а Вам как? Аналогично, относительно "Тараса Бульбы"

Ефим Владим Зеленков Мыслитель (5317), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
Все раскручиваемые фильмы я например смотрю не раньше чем через год после их выхода на экран :)
Остальные ответы
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Вот посмотри, потом обсудим.
Gregory Novikov Просветленный (33412) 15 лет назад
Я тоже не смотрел. Ни то ни другое.
Леди Винтер Знаток (344) 15 лет назад
Мне "СТИЛЯГИ" очень понравился. Яркий, музыкальный. Шокирует одно-неужели были такие гонения?.
Зловредный Клоун.Оракул (79566) 15 лет назад
Были, мадам... были... я помню во время службы в Армии, замполит всё допытывался, за что я не люблю Ленина... извращенец....Стригли в школах, рвали клеши и всех пытались загнать в серость... Было, - я свидетель!
МужикПросветленный (32304) 15 лет назад
%%% 80 - брехня. Никто в школе КЛЕШ не рвал. У меня были 19 х 32. Из школьных брюк шил сам. А музыка в фильме - фуфло. ТАКУЮ - не слушали. Любили Битлз И В. ВЫсоцкого. - вот ИХ запрещали. Участковый ходил по улице и выслушивал окна !!!
Ефим Владим ЗеленковМыслитель (5317) 15 лет назад
Для Зловредного Клоуна. Ой, как Вы правы относительно сексуальной ориентации Ленина. Только что же у Вас в друзьях аналогичная погань Вова Соловьев. Сколько этот сученок в эфире?
Ленин прогнулся в голубизну, но соврешил великие дела. А сколько лет шлюха - Вова Соловьев подъедается хуже проститутки??? Проститутки больше уважения вызывают, чем такие как Вовы Соловьевы. Сколько лет вова раскручивает аналогичную погань? Я знаю вашу звездную кухню голубеньких (избранных или посвященных) "звездочек". Попался бы Вова в морду плюнул... У Вовы Соловьева, вреде бы два поцаненка ростут, а они знают сексуальную ориентацию папы, а их соседи, их друзья.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 15 лет назад
Стиляги очень понравился, даже закачала себе на трубу 2 понравившиеся песни.... Тараса не смотрела.... не люблю бойни....
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
"Стиляги" смотрел, - понравился.. . Это фильм не для глупых, любителям мыла, боевиков - не стоит смотреть...
Ефим Владим ЗеленковМыслитель (5317) 15 лет назад
На Ваш коментарий у Леди Винтер. Для Зловредного Клоуна. Ой, как Вы правы относительно сексуальной ориентации Ленина. Только что же у Вас в друзьях аналогичная погань Вова Соловьев. Сколько этот сученок в эфире?
Ленин прогнулся в голубизну, но соврешил великие дела. А сколько лет шлюха - Вова Соловьев подъедается хуже проститутки??? Проститутки больше уважения вызывают, чем такие как Вовы Соловьевы. Сколько лет вова раскручивает аналогичную погань? Я знаю вашу звездную кухню голубеньких (избранных или посвященных) "звездочек". Попался бы Вова в морду плюнул... У Вовы Соловьева, вреде бы два поцаненка ростут, а они знают сексуальную ориентацию папы, а их соседи, их друзья.
ivanova Просветленный (28070) 15 лет назад
ТарасБульба слишком пафосный получился фильм. . .Красочный, конечно. Очень удивило, что в фильме так часто произносятся слова .. когда казаки один за другим перед смертью вспоминают Русь христианскую и Русский народ (а не родных и не товарищей) это кажется странным и немного настораживает. . Многие сцены и правда несколько затянуты, игра актеров тоже не впечатлила, было ощущение некой поддельности и неестественности.. . единственная сцена, которая задела за живое - пытки Остапа и его предсмертный зов к отцу.. . Зато трупы и кровь показаны очень реалистично, аж смотреть страшно.
Фильм "Стиляги" мне понравился, даже критиковать не буду...
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
Стиляги - полное ФУФЛО. Отстой. Параша. Гадость. Мерзость. Блевотина. Все от начала до конца - БРЕД,!! !
Тараса еще не смотрел. Боюсь итти - слишком активная реклама прошла. Как бы на деле тоже гавно не оказалось.
Сирожа Бумбараш Мыслитель (5719) 15 лет назад
Мне Стиляги понравились. А от Тараса Бульбы ожидал большего. Реклама на него круче чем сам фильм.
Grin Milla Просветленный (21921) 15 лет назад
Стяляги - фильм-праздник, больше похожий на грандиозный мюзикл, чем на обычный фильм. Задумка классная, снято качественно, актеры и песни подобраны шикарно. Мне понравилось, даже очень и очень.
Сколько бы вы ни спрашивали мнения людей касательно этого фильма, вам скажут либо "да, фильм отличный" либо "нет, фильм параша".