Люди, скажите, плиз, смерть Пушкина...вы действительно верите в то что его убили на дуэли?

Саша Герасименко Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
по некоторым данным известно, что дуэль была подстроена, если, конечно, так можно выразиться
и на самом деле все не так как пишут в учебниках истории
Дополнен 15 лет назад
дуэльбыла в Дантесом, но по какой-то совесем другой причине...
Лучший ответ
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
Пушкина на дуэли ранили. Умер он дома от последствий этой раны.
Остальные ответы
Cronos Мыслитель (6173) 15 лет назад
прошлое так далеко, что прадва стала многоликой.
я верю что его смертельно ранили на дуэле, но умер он постеле.
ФранcуазаС Гуру (2672) 15 лет назад
Что-то новенькое, где же еще он получил смертельную рану от Дантеса? Может в советских учебниках где-нибудь и написано, что Пушкина убил царизм. Так не читай их.
Ух ты как бывает! Мастер (1227) 15 лет назад
С дуэлью красивей его жизнь выглядит. Судьба наверное у народных поэтов такая рано уходить.
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Куда уж им, современникам! Вот сейчас ...Просто нынче многовато шизофреников получили доступ к печатному станку.
Carragher Мыслитель (6436) 15 лет назад
Мировой заговор против русской культуры)) ) Я тоже смотрел" Пушкин. Последняя дуэль"-редкостная дрянь. Советую прочитать " Памятник Дантесу"-интересная точка зрения на нашего Великого поэта
Пашка Гуру (3947) 15 лет назад
Нет, на самом деле он умер в Антарктиде в 1887 году.