Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как мне быстро похудеть....я хочу весить 47 кг...сейчас вешу 57....рост 170....

Профи (666), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Совсем плохая? Судя по параметрам ты и так на грани дистрофии! На кого ты будешь похожа???
Остальные ответы
Куда же вам еще худеть то? У вас итак недобор веса.
При таком росте у тебя вполне нормальный вес. Или хочешь выглядеть как жертва концлагерей?
нормальный вес для такого роста
ты что хочешь, чтобы тебя ветром сносило, а у прохожих слёзы наворачивались при виде тебя?
И как это будет выглядеть? Ручки ниточки ножки иголочки ужас
С ума штоль сошла? Хочешь быть ходячим скелетом? ! Это ужасно смотрится, тебе не нужно худеть! Так что не вздумай!:))
относительно быстро можно сбросить только лишние килограммы, которых у тебя нет
да вы что? ? куда вам ещё худеть.. Вас рост и ваш вес итак показывает, что Вы слишком худы... ну если вы желаете, чтобы вас носило ветром... то конечно... удачи Вам в этом.
У меня 174см/62кг.
Ты считаешь свои пропорции плохими?
Не советую тебе столько сбрасывать, да у тебя и не получится, организм не даст себя так покалечить.
Ого! При таком росте, такой маленький вес! Да это уже дистрофия.. .
Мой рост составляет160см. Когда я вешала 48кг. , у меня кожа просвечивала. Была синюшного цвета. А Вы при росте 170! см. хотите 47кг. Да Вас ветром будет сдувать)) ) И для здоровья вредно..
Похоже на анорексию уже. Вам бы к психологу, а не в ответы....
У вас сейчас идеальный вес! А при 45 кг вы будете вешалкой!!
Тебе по работе? Моделью что ли работаешь? Стоп, а 57 это твой нормальный вес или тоже сгоняла путем диет?
Комментарий удален
чума болотная=) Просветленный (34420) не разжирела а догнала относительно нормальный вес можно еще 2-3 кг прибавить
У меня рост 173, вес 58-59, да я стройная красавица, если ты будешь весить 47, у тебя будет измождённый голодом, болезненный вид, и вообще насильственное похудание ничего кроме проблем со здоровьем не приносит, особенно когда оно и не нужно.
маразм... нужно чтобы жира не было, а за весом гнаться глупо!!! здоровье хотите убить? вперед тогда!!!
Не худей, ты и так нормальная, просто поддерживает свой вес и все.
никак - у тебя и так вес на нижней границы нормы
лечится барышня. 47 кг при росте 1 70ужасно мало
Неделю кроме воды ничего, похудеешь. Краааасиваяяяяя будешь. И в анатомический музей иди работай. Экспонатом.
Похожие вопросы
Также спрашивают