Как мне быстро похудеть....я хочу весить 47 кг...сейчас вешу 57....рост 170....

Катя Неделько Профи (679), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анжела Королева Мыслитель (6129) 15 лет назад
Совсем плохая? Судя по параметрам ты и так на грани дистрофии! На кого ты будешь похожа???
Остальные ответы
Иван М Мастер (1439) 15 лет назад
Куда же вам еще худеть то? У вас итак недобор веса.
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
При таком росте у тебя вполне нормальный вес. Или хочешь выглядеть как жертва концлагерей?
Юлия Мастер (1070) 15 лет назад
нормальный вес для такого роста
светло Мыслитель (5074) 15 лет назад
ты что хочешь, чтобы тебя ветром сносило, а у прохожих слёзы наворачивались при виде тебя?
Лариса Александровна Профи (636) 15 лет назад
И как это будет выглядеть? Ручки ниточки ножки иголочки ужас
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
С ума штоль сошла? Хочешь быть ходячим скелетом? ! Это ужасно смотрится, тебе не нужно худеть! Так что не вздумай!:))
Искра Гуру (4906) 15 лет назад
относительно быстро можно сбросить только лишние килограммы, которых у тебя нет
Алёна Конста Гуру (3990) 15 лет назад
да вы что? ? куда вам ещё худеть.. Вас рост и ваш вес итак показывает, что Вы слишком худы... ну если вы желаете, чтобы вас носило ветром... то конечно... удачи Вам в этом.
TireN Гуру (2585) 15 лет назад
У меня 174см/62кг.
Ты считаешь свои пропорции плохими?
Не советую тебе столько сбрасывать, да у тебя и не получится, организм не даст себя так покалечить.
Кристина Сер Мастер (1418) 15 лет назад
Ого! При таком росте, такой маленький вес! Да это уже дистрофия.. .
Мой рост составляет160см. Когда я вешала 48кг. , у меня кожа просвечивала. Была синюшного цвета. А Вы при росте 170! см. хотите 47кг. Да Вас ветром будет сдувать)) ) И для здоровья вредно..
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Похоже на анорексию уже. Вам бы к психологу, а не в ответы....
Юлия Мыслитель (5869) 15 лет назад
У вас сейчас идеальный вес! А при 45 кг вы будете вешалкой!!
у Мастер (1819) 15 лет назад
Тебе по работе? Моделью что ли работаешь? Стоп, а 57 это твой нормальный вес или тоже сгоняла путем диет?
Катя НеделькоПрофи (679) 15 лет назад
это нормальный....год назад весила 48....потом постепенно разжирела=((
чума болотная=) Просветленный (34394) не разжирела а догнала относительно нормальный вес можно еще 2-3 кг прибавить
Luna Мастер (1115) 15 лет назад
У меня рост 173, вес 58-59, да я стройная красавица, если ты будешь весить 47, у тебя будет измождённый голодом, болезненный вид, и вообще насильственное похудание ничего кроме проблем со здоровьем не приносит, особенно когда оно и не нужно.
Маргарита Мастер (1630) 15 лет назад
маразм... нужно чтобы жира не было, а за весом гнаться глупо!!! здоровье хотите убить? вперед тогда!!!
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
Не худей, ты и так нормальная, просто поддерживает свой вес и все.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
никак - у тебя и так вес на нижней границы нормы
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
лечится барышня. 47 кг при росте 1 70ужасно мало
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
Неделю кроме воды ничего, похудеешь. Краааасиваяяяяя будешь. И в анатомический музей иди работай. Экспонатом.