SOS срочно нужна помощь, раздел на жестком диске был ntfs стал raw

Ven Мыслитель (5319), закрыт 11 лет назад
При попытке открыть, предлагает форматировать, данных не видит, но они точно есть, как вернуть файловоу систему или как востановить данные с этого раздела, уже кучу прог перепробовал,заранее всем благодарен!
Дополнен 15 лет назад
Вопрос решен: ищите и вы найдете, стучите и вам откроют, кричите и вас услышат!!!!
R-Studio рулит

Лучший ответ
Silenser Оракул (65852) 15 лет назад
Все, умер твой раздел. RAW помечаются разделы, файловая система которых не может быть определена. Обычно это означает, что разделу трындец. И данные с него не достанешь никак. Ну, только если на специальном оборудовании, за неебические деньги.
Остальные ответы
4 G ¤ ††€ N Гуру (3682) 15 лет назад
разъёмы hdd проверь, попробуй чрез safemode загрузиться, чрез Partition magic, Acronis Disk diretor suite
VenМыслитель (5319) 15 лет назад
причем здесь разъемы? С жестким все норм, раздел только один такой стал.
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Можно попробовать Acronis/Paragon - поиском потерянных разделов - может и что найдёшь. Хотя шансы малы.