чем лечить понос во время беременности?

НАТАЛЬЯ Профи (578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Емельянова Мастер (2131) 15 лет назад
смекта или ЛИНЕКС, еще вроде можно аципол
Остальные ответы
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
кушай рисовую кашу на воде и пожиже.
Александр Васильев Гуру (4488) 15 лет назад
Чем нибудь натуральным, например можно развести крахмал вводе и выпить, или риса поесть
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Отвар из заваренных корок граната все как рукой снимет. Только пить лучше на голодный желудок и потом еще пол часа не есть.
2.На пол стакана кипяченой воды чайную ложку крахмала. Все перемешать и выпить. Час не есть.
АНЕЛА Гуру (2595) 15 лет назад
Линекс, быстро, эффективно и не вредно!
Маришка Гуру (2722) 15 лет назад
у меня такая же проблема, я ни чем не лечу, по моему лучше понос чем запор (ну конечно если терпимый понос)
Иринка Профи (832) 15 лет назад
У большинства запор, а у вас понос! Выясните обязательно причину, а то налечитесь себе во вред! Здоровья!
оксана Мастер (1614) 15 лет назад
Пейте перец горошком.
Нина Гуру (3033) 15 лет назад
Заварить кору дуба - крепит только так: -)
Sweet Мыслитель (7235) 15 лет назад
уголь активированный, либо смекта.
Jasmine Просветленный (33740) 15 лет назад
Рис и перловка. Орешки мона погрызть. Еще как это ни странно хорошо крепят груши.
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Гуру (2922) 15 лет назад
Активированным углем только можно!!!!
Лара Гуру (3092) 15 лет назад
Смекту можно. Заваривай корки граната-и пей, они имеют вяжущий эффект