А. Пугачёва уходит! "Мумия" вернётся?

Семен Фрейд Просветленный (20238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
привет, что ж ты так к ней не приветлив !!!
это эпоха нашей современной музыки...
Источник: мы же ведь счастливые !!!:):)
Семен ФрейдПросветленный (20238) 15 лет назад
Ну нет, это эпоха нашей "несчастной" юности, прошлое должно оставаться позади (Король Лев). Ну не умеют эти спекулянты от искусства уходить вовремя, вот хоть тресни...!нет что-б в музей податься, в почётную пыль веков облачиться, в туманную историю, эх блин ма! Привет - привет!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) ты пел когда-нибудь на сцене, - знаешь какой это адреналин ???а я - знаю, пела... хер бы кто меня оттуда просто так выгнал, если бы голос не потеряла !!!у нее, кстати, сейчас серьезные проблемы, иначе врятли она бы ушла !!!:(:( тогда и спекулировать не пришлось бы... вот так...непростое дело забытьё и потеря дара !!! ( уж не сердись, но судить всегда проще, чем понять !!!)...
Остальные ответы
О..ля..ля Мыслитель (8959) 15 лет назад
Ну ненадо так про дамочку)))
Алла Ник Мыслитель (6295) 15 лет назад
Кто-то теряет.. .
А кто-то - находит.. .
Кто-то уходит...
Источник: А кто-то - спросит: "А. Пугачёва уходит! "Мумия" вернётся? "