Надо ли постоянно повышать иммунитет?

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Мастер (2195) 15 лет назад
Нужно, только не иммуностимуляторами. которых в наших аптеках валом. Лучше ешьте фрукты, занимайтесь спортом, гуляйте и не болейте!
Источник: Мед. раб.
Остальные ответы
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) 15 лет назад
конечно, иначе можно заболеть
лучшее средство - здоровый сон
Елен Мыслитель (7316) 15 лет назад
поддерживать конечно необходимо.
Иван М Мастер (1439) 15 лет назад
Наверное, его все же нужно поддерживать. Нам он природой дан достаточный. А вот понижаем его мы сами. Вот где собака порылась. Так что давайте его поддерживать. И органзим нам скажет спасибо.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
не постоянно, но надо.
Tatiana Sharapova Профи (892) 15 лет назад
Бывает же передоз витаминов. Значит постоянное повышение иммунитета тоже может навредить. Злокачес. опухоль будет лучше расти и развиваться, например. В организме все должно быть в гармонии. Обратитесь в институт иммунологии, там много чего расскажут.
Juliet Оракул (50948) 15 лет назад
Нет, он отучится сам работать.
Надо вести, по возможности, здоровый образ жизни.
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Если ты заботишься о своем здоровье - то надо.