За продажу некачественных или поддельных лекарств - будут сажать в тюрму?

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viktoria Stone Просветленный (33896) 14 лет назад
В принципе хорошо бы, но и тут есть ньюансы - если товар приобретён со всеми сопроводительными документами (сертификат качества, сертификат соответствия и т. д.) , то сажать надо уже производителя
Остальные ответы
Просто Клава Гуру (3063) 14 лет назад
нет и в этом как обычно будут виноваты пиндосы...
Пользователь удален Знаток (318) 14 лет назад
Я бы сожал на кол.. . Очень люди страдают изза этого не законного ремесла.: -(.
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
вообще-то хотелось бы, чтобы их наказали, люди пытаются лечиться, а выходит наоборот, очень страшно
Людмила Корышева Мудрец (19244) 14 лет назад
Да ну, что Вы такое спрашиваете? Откупятся ведь все равно. Они же озолотились все на чужих несчастьях. На каждом углу аптека или банк. Да и вообще кто ж их посадит, они же памятники.