Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы вам такое знакомо????
Лежат муж с женой в постели
Жена:дорогой возьми же меня
МУж:Спи дорогая, я не куда не еду

Дмитрий Киндаев Мыслитель (5554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
главное чтоб у тебя не было так:
Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. или учись или уёбывай. на следующий день приходит с работы. видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай
Источник: привет Димуль
Остальные ответы
Мила-mania Гуру (3599) 15 лет назад
Вспомнился старый анекдот: "Как называется мужчина, который хочет, но не может? " - "Импотент! " А который может, но не хочет? " - "Сволочь он, товарищи! "
Marina Mayer Гуру (4036) 15 лет назад
Знакомо, знакомо, чёрт побери!!!
Ольга Шторм Мыслитель (5549) 15 лет назад
Да пришлось столкнуться ...в моем случае это просто шантаж с его стороны или наплевательство вот только не пойму чего больше ...собака на сене не себе не людям :))))
Yul4ik-spul4ik Yul4ik-spul4ik Профи (794) 15 лет назад
нет не бывало и надеюсь не будет!