Когда вода становится святой? Во время крещения?

Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641), закрыт 14 лет назад
Т. е когда в неё опускают крест и она становится тут же святой?
Дополнен 15 лет назад
Петр Тревогин ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА, или ВО ЧТО ВЕРИТ ВЕРУЮЩИЙ В БОГА?

http://www.ateist.ru/4trevog.htm
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
когда заканчивают.
Мыслитель НаблюдательМастер (1641) 15 лет назад
я о том когда собирается народ на озере или реке... там опускают крест после этого вода становится святой?
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) ну считается, что в определённое время(крещение, 3 часа), вода становится особенной, там разновидности святости, Менделеев помойму, называл, воду, чудесным минералом.
Остальные ответы
Просто Клава Гуру (3063) 15 лет назад
Хватит прикалываться:)))))
Мыслитель НаблюдательМастер (1641) 15 лет назад
да не я серьёзно хочу узнать у спецов когда вода становится святой...
Просто Клава Гуру (3063) Вы же знаете,что вода обычная...Это всё религиозные проделки,что бы пудрить мозг...
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
да, во время водосвятия
Мыслитель НаблюдательМастер (1641) 15 лет назад
т.е когда народ зимой собирается на озере или реке и когда опускают крест после этого вода святая так?
Lisa Мудрец (18939) 15 лет назад
Когда читают молитвы на освящение воды! Крест может быть и деревянным.