если кошка ест таракана-вредно это или на пользу?

king's bounty Профи (560), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Профи (509) 15 лет назад
тебе на пользу, и кошке обед бесплатный)
Остальные ответы
Алекс Шиллер Мастер (1730) 15 лет назад
главное чтоб таракан не был носителем какой-нибудь чумки или вирусной инфекции. лучше ограждать от этого или прививать кошку
FeaCoFea Мудрец (12062) 15 лет назад
думаю что не вредно.
Я_ангел_просто_крылья_в_стирке Ученик (191) 15 лет назад
А нафиг вообще разводит тараканов? У вас же два вопроса о тараканах, интересно, чтобы это значило.... xD
Инна Иванникова Мастер (1928) 15 лет назад
Думаю, ей не хватает белка. А может, срабатывает охотничий инстинкт?
Радик Аитов Знаток (282) 15 лет назад
думаю кошке виднее. Ведь кошка при некоторых болезнях даже ест то, что не ест в обычной жизни .
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Кошки знают что надо есть. Тараканы не любят химию а значит живут в чистой экологии. Вот если она съесть мышку а мышь отравленная тогда уже страшнее.
Юлия Любимова Гуру (3647) 15 лет назад
ну если таракан экологически чистый, то не вредно - можно расценивать как минеральную добавку к рациону, если же травленный химикатами-то лучше отобрать.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
животному это вредно, так как тараканы могли быть потравлены и не сразу умерщвленные, а так как у них скапливаются токсины а животное его употребляет во внутрь то само животное может отравиться в лучшем случае. в худшем смерт, так что подумайте, стоит ли вообще разрешать животному употреблять в пищу тараканов
оксана Мастер (1842) 15 лет назад
считаю - вредно, любые жучки, паучки, мухи, нужно запрещать котейкам такие кушанья, сегодня хорошо таракан не травленый, а завтра....
Иринка Башилова Знаток (330) 3 года назад
нет не на пользу, если морят соседи