Своё босоногое детство часто вспоминаете?

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
не нечасто, тяжелое было детство, деревянные игрушки
Остальные ответы
Туся-Татуся Мудрец (15556) 15 лет назад
О, да.. . для меня это было самое счастливое время...
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Вспоминаю, бывает. Но босоногим моё детство не было...
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
нет наоборот с теплотой вспоминаю свое детство
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Вспоминаю, глядя на свою дочку, сравниваю, провожу параллели. Удивляюсь....
Юлия Мастер (1070) 15 лет назад
смые счастливые, беззаботные моменты в нашей жини, как же о них не вспоминать?
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
Очень часто. Это самое-самое мое счастливое время.
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
Нет, детство нечасто, а вот юность длинноногую-да! Эх, какая я была, оказывается, красивая и стройная! И дура. Всё себя комплексами изводила. Где мои осьмнадцать лет?
Юлия Мыслитель (5869) 15 лет назад
О, да! И с каждым годом все чаще! Но босоногим его не назовешь! Счастливое детство!!!!
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 15 лет назад
Да! И кстати очень многое помнится! Куда только нас не носило! Родители подчас и не знали где мы и есть. У меня было больше друзей мальчишек. Ну мало было девчонок в моем краю. И в войнушку играли, в лопухи прятались. А зимой крепости строили из снега. А уж в прятки, выбивала, штандар, лапту вдоволь наигравшись!
Маргарита Мастер (1629) 15 лет назад
часто, самое счастливое время!!! ах....