Какая профессия самая редкая в мире?

ЛЕНА ПОЛИКАРПОВА Гуру (2978), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
Трубочиста, который приносит счастье. ))) Повстречаешь его на улице, будет тебе счастье и удача!
Счастья и удачи всем, кто с ним повстречался на этой страничке!! ! )))
ЛЕНА ПОЛИКАРПОВАГуру (2978) 15 лет назад
Я почитала, что это гондол.Представители этой редчайшей профессии живут в одном городе – Венеции. Их всего 425 человек. Но Ваш ответ мне понравился.Спасибо.
Остальные ответы
@@ЛёЛиК@@ Профи (528) 15 лет назад
Прораб на стройке))
ЛЕНА ПОЛИКАРПОВАГуру (2978) 15 лет назад
Это шутка?
@@ЛёЛиК@@ Профи (528) Ага)))
Пользователь удален Гуру (3069) 15 лет назад
переворачиватель пингвинов
Андрей Просто Мастер (1827) 15 лет назад
Смотритель острова Гамильтон (Квинсленд, Австралия) . Единственная подобная профессия в мире. Сейчас, кстати, им работает девушка из России по имени Юля. Зарплата - $17,5 тыс. в месяц.