Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы насколько лет выглядите????)))))

Маргоша Просветленный (38838), закрыт 15 лет назад
Сделал себе мужик подтяжку кожи на лице, выходит из клиники, довольный, pадуется жизни, чувствует себя лет на 20 моложе. Хочется ему со всеми этой pадостью поделиться, подходит к мужику пеpвому попавшемуся и спpашивает: "А как вы думаете, сколько мне лет?". Мужик внимательно пpигляделся и говоpит:
- Hу думаю, года 32.
- А вот и не угадали, мне 46.
Подходит к девушке:
- Девушка, сколько мне лет?
- Hавеpное, лет 30.
- Hепpавильно. Мне 46.
Заходит в pестоpан, подходит к упpавляющему и спpашивает:
- Скажите, любезнейший, сколько мне лет.
- Я бы вам, молодой человек, дал 34 года.
- HЕТ! Мне 46.
Выходит на улицу, птички вокpуг поют, жизнь заново началась, смотpит - стоит стаpушка на автобусной остановке. Он к ней:
- Угадайте, сколько мне лет.
- Вы знаете молодой человек, мне уже 89 лет и я очень плохо вижу, поэтому не могу сказать, сколько вам лет, но когда я была моложе, я могла угадывать безошибочно возpаст мужчины по состоянию его гениталий.
- А как это?
- Hу вот давайте я вам pуку в штаны засуну и опpеделю.
Мужику интеpесно стало и он согласился. Стаpушка pуку ему на член положила, гладила его, ласкала минут 5, потом задумалась на секунду и говоpит: "Вам 46 лет".
Мужик:
- А как вы догадались, только честно?
- Да я в pестоpане подслушала.

Лучший ответ
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
ну тебя на фиг) )
я стока букв не знаю, чтобы все прочитать))
Остальные ответы
Андрей Прохоров Мыслитель (5802) 15 лет назад
вот ты и скажи насколько я выгляжу
Олька~ заноза ТДВ ~Просветленный (21303) 15 лет назад
ха...а я знаю))))
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 15 лет назад
я выгляжу так ..как ухаживаю за собой)))
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
вроде на свои выгляжу только виски уже седые с чего не знаю
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
мне 31. говорят выгляжу на 27.
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
ХМ! а мне почему то все говорят что я реально выгляжу на лет 6-8 старше своего реального возраста!
Источник: УлыбнулО:)) ! пиши исчо:))
ирина кантемирова Мыслитель (6725) 15 лет назад
Ха-ха. . Ну, до старушки мне ещё далековато будет..
Ramil Meherremov Гуру (2647) 15 лет назад
руку в штаны засовывать ненадо, пластической опирации я не делал ...мне 27 и выгляжу на 27 !!!)))))))))))))))))))))))
dyusha Оракул (99764) 15 лет назад
ржака.... все бы так знакомились.... а дайте я вам в трусики руку запущу.... умора....
МакаRыч Мыслитель (5344) 15 лет назад
Энто, все.. от вчерашнего зависить.... геегее..
Натали**** Искусственный Интеллект (354351) 15 лет назад
Во написала )))))) Писательницей решила стать?))))))))))))))
kosh_177rus Мудрец (16358) 15 лет назад
Мне вчера 2о прописали..
Т@ )-(я Мастер (2147) 15 лет назад
без боевого раскраса дают 25, а с раскрасом 26
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 15 лет назад
молодец, бабка!! !
а я стала толстеть, зато говорят, что моложе выгляжу. хоть какое-то утешение (((
Larissa Знаток (345) 15 лет назад
Мне 31 год, чувствую себя на 23 года, а люди говорят выгляжу лет на 25 - вот и пойми сколько мне лет.