Как обрести силу веры?

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Денис Блинов Знаток (368) 14 лет назад
Смотря какую веру, я допустим (крещёный) не верю ни в бога ни в сатану, верю в самого себя так как если сам себе не поможешь, никто не поможет, а на кого-то надеяться зря терять время. Я черпаю силу веры каждый день из своих поступков и решений и поступков и решений своих друзей. Если считаете, что я не прав оспорьте моё утверждение!
Человек должен верить в себя а не ждать помощи сверху!!!!
Остальные ответы
Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641) 14 лет назад
Как? ? Элементарно верь несмотря ни на что какие проблемы? ? Но вот вопрос нужно ли это? ? Потому как вера это ещё не всегда факт :)

Петр Тревогин ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА, или ВО ЧТО ВЕРИТ ВЕРУЮЩИЙ В БОГА?

http://www.ateist.ru/4trevog.htm
Лидия Черенкова Профи (822) 14 лет назад
Сначала выучи молитву "Символ веры" и сходи в церковь. Помогает.
strath Оракул (61653) 14 лет назад
А что вера есть а силы нету?
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 14 лет назад
верить хорошему и все сбудеться
Мечта Поэта Мастер (1661) 14 лет назад
Сначала надо делать это формально - ходить в церковь, найти себе священника и он станет вас наставлять, а потом вера придет ( по идее).
Viktoria Stone Просветленный (33896) 14 лет назад
А никак - Вы либо верите, либо нет. Вот моя бабушка просто верила, но ни разу я не слышала, что она сильно верит....