Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Abram Pupkin Abram Pupkin
Гений
Елена Y.Nine MiF Г Е •••

можно-ли отправить декларацию о доходах по почте в налоговую ? или только лично

Рыбачок Мыслитель (6324), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Тарантаева Мыслитель (5142) 11 лет назад
Ценным письмом (с описью и уведомлением) , причем можете это сделать накануне последнего дня сдачи документов включительно до 23- оо часов.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (312667) 11 лет назад
заказным с уведомлением. нет проблем.
наталья Мыслитель (6309) 11 лет назад
заказным с уведомлением. себе не забудьте оставить 2-й экземпляр.
Круглов Александр Просветленный (25036) 11 лет назад
Можно. Способ отправления жестко оговорен в ст. 80 НК РФ - это должно быть ценное отправление с описью вложения.
Алексей Гений (89524) 11 лет назад
Можно. Но только заказным письмом с описью вложения.
Удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают