Кому отдать предпочтение при покупке авто ,японцу или немцу,и почему?

I~S~V Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пан Стакан Гуру (3388) 15 лет назад
Это извечный спор... Гражданская война... .
Так уж получилось, что изначально сел на *немца*...И теперь никто не убедит меня пересесть на япошу... Приходилось возиться и с теми и с другими, скажу лишь одно.. Все машины когда то требуют ремонта. Немецкие кузова расчитаны на более долгую эксплуатацию. Сравните цены равных по классу машин германскихи японских, к примеру, 1990 года. .
Японцы более громоздки в плане сервиса, у немцев все расположено и рассчитано на удобный доступ к агрегатам.
О японцах этого не скажешь.. Двумя словами можно сказать, что немцы рассчитываются под *водилу* ,а японцы- под *пассажира*...
Остальные ответы
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
я отдал предпочтение американцу

Источник: простота конструкции и мега выносливость!
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 15 лет назад
я за японцев, мне кажется что они всётаки понадёжней.
а вообще сложно выбирать между двумя лидерами.
Пользователь удален Ученик (198) 15 лет назад
Мне кажется, лучше немцу, у них не плохие авто.!
M-402 Искусственный Интеллект (177140) 15 лет назад
Состоянию авто.
И географии - в европе предпочтение немцу, на ДВ - японцу.
Андрей К. Мудрец (10113) 15 лет назад
Немец лучше, больше адаптирован под европейцев, эргономика, шумоизоляция, качество кузовов думаю лучше японских. Взял бы немца, но они, в основном, дороже японских тачек. (У меня Хонда Цивик 4D)
дмитрий крайников Мастер (1315) 15 лет назад
это " Вечный вопрос "
я предпочитаю Яп.
Marchello Kazipoti Мыслитель (9850) 15 лет назад
По ходовке немцу, а так японец только чистый.
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
Своему кошельку (он все рассудит, все остальное - от лукавого)!!!
Евгений Савинов Знаток (374) 15 лет назад
у некоторых немцов подвеска многорычяжная и на её замену придеться потратитья очень сильно а так выбор за тобой но помни и те и другие нам враги были))))) ) я сам на ниссане максиме гоняю
Михаил Кефели Профи (568) 15 лет назад
Немцы, качество хорошее, ведь у немцев BMW,Мерседес, Порш.
Рома Аджигаускас Гуру (3444) 15 лет назад
Обе классные но японки надёжнее хотя я Х5 хочу
KING COBRA Профи (723) 15 лет назад
немцы дороги в обслуживании но лучше японцев