Как накажет Бог бабу которая привела на кладбище огромного пса и он сразу начал ссать на могилы и памятники ?

Мужик Просветленный (32306), закрыт 15 лет назад
Сам только что ходил в церковь - видел своими глазами. !!Я хотел ей на машину нассать, но мочи не было.
Лучший ответ
Jan Janowski Мастер (1407) 15 лет назад
А помоему он её уже наказал. Умом не наделил.
Остальные ответы
Алёна Конста Гуру (3990) 15 лет назад
на этот вопрос сможет ответить только сам Господь Бог.
9th Wonder Знаток (449) 15 лет назад
kak-to raz pridet drugaya baba s sobakoi, i vtoraya nassyt ei je ...
voobsche debilizm....gde mozgi, sprashivaetsya?
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 15 лет назад
хм.. . не исключаю, что свыше решат, что это лишь удобрения....
у Мастер (1819) 15 лет назад
Наверно, в следующей жизни сама станет собакой. Хотя животное-то ни в чем не виновато
) Гуру (4874) 15 лет назад
а кто его знает.
*** Мудрец (10055) 15 лет назад
Ну ты и корки мочишь!!!! Ржу нимАгу!!!! Бабка!!!! Собока!!!! Церковь!!!!
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
А зря - сразу бы и узнал