черные точки на спине у китайской хохлатой, подскажите что с ними делать?

Aleksandra Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Скраб, распаривание.... С возрастом будет больше... Чистите те, которые восполяются. А так -это рудименты луковицы волоса....
Остальные ответы
Леди Винтер Знаток (344) 15 лет назад
МЫ не особо паримся. Зимой хочется выдавить, а летом подзагорит и ничего не видно..
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
прислушайтесь к Леви у нее китайцы, а черные точки это угри
Ирина Ройтман Просветленный (49024) 15 лет назад
Скоро загорать начнече, и не будет так заметно. У моего знакомого мексиканская была- так руки и тянулись повыдавливать.. . А вообще уход, как за кожей- Levi написала
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
мойте. 1 раз в 10 дней .смазывайте маслом джонсон беби. и пересмотрите питание. витамины БРЕВЕРС 8в1