Порок, разрушающий человека изнутри – каков он?

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Одним из зловреднейших пороков я считаю уверенность в том что тебе кто-то что-то должен - ну, как бы я весь такой хороший, а вокруг враги и все виноваты.
Остальные ответы
Мурашка Гуру (4527) 15 лет назад
слабость - самый сильный порок! От нее все беды: алкоголизм, обжорство, болезни, разруха в семьях и стране.... и так далее у каждого в свою сторону! (((