У меня вопрос

~DaSik~ Мастер (1140), закрыт 14 лет назад
Болит спина между лопаток, и испытываетя дискомфотрт почти около плеч, что это может быть?
Дополнен 15 лет назад
Мне 14 лет
Лучший ответ
Наталья Анисимова Мастер (1213) 15 лет назад
может атрофия мышц спины, может атеросклероз, может какие то нарушения в позвоночнике.. .
массажист - это хорошо, но предварительно лучше посетить хирурга и получить консультацию
Остальные ответы
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) 15 лет назад
скапливания под кожей в данных участков комков солей
нужно к массажисту
Ольга Молостова Мудрец (10569) 15 лет назад
Скорее всего продуло.
~DaSik~Мастер (1140) 15 лет назад
Не может продуть уже месяц мучаюсь
Женя ........ Ученик (164) 15 лет назад
Может быть остеохондроз...
Шахзада-хан Таирова Знаток (369) 15 лет назад
Обязательно сходи к врачу, Возможно, или постудилась, или мало двигаешься...
Мила Профи (721) 15 лет назад
У меня такое же. Болело с 11 лет! Столько врачей посещала.... Ничего не помогало. Недавно пошла к хорошему массажисту (у него дар от Бога) , сам от себя делает массаж. К нему столько людей каждый день ездит. Вот он меня и спас!! ! Я боль уже терпеть не могла!! ! Только его массаж мне и помог!! ! Найдите хорошего массажиста! Он вам поможет!
Пользователь удален Мыслитель (5007) 15 лет назад
может сколиоз или остеохондроз?
Клеопатра Мыслитель (5224) 15 лет назад
Неправильная поза при сидении, усталость от длительной неподвижности.