А у кого нить есть желтый костюм как у Умы Турман??? Как мне его найти? Может хотя бы по интернету заказать можно...

Катя Неделько Профи (679), на голосовании 14 лет назад
Я уже 2 года мечтаю о таком костюме.... желательно еще и меч... =))
Голосование за лучший ответ
shaday666 Просветленный (32225) 15 лет назад
сначала кастюм, патом мечь, а закончится фсё такими же синяками, как у героини умы турман)))
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
Это мотокостюм, можно поискать в специализированных магазинах торгующих мотоаксессуарами.