Как вы думаете, кризис-то есть на самом деле, или это всё надумано, чтобы на народе сэкономить?

Kiss Dead Гуру (4520), закрыт 15 лет назад
Просто вчера на работе разговорились и сошлись на том, что это просто кому-то выгодно, особенно работодателям. У некоторых как бывает? Начальник снижает зарплату, а сам лепечет о кризисе, хотя все работники прекрасно знают, что прибыли меньше не стало. Прикиньте, какая экономия в масштабах страны!
Лучший ответ
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
У нас? Надумано. Приберут по дешёвке к рукам то, что не добрали (просроченные закладные, реализация имущества у непогасивших кредиты, разорившийся бизнес0.
Остальные ответы
ОщЕня-умнАя_ракетчиЦа Мыслитель (5355) 15 лет назад
В мозгах у всех кризис!
МаргаритаМастер (1630) 15 лет назад
я тоже так думала,но он есть....люди работу теряют...предприятия банкротами становятся...международной торговли нет....
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Я думаю кризис выдуман нашим правительством.
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
при чем тут работодатели, ничего не надумано, у меня полн крах моего предприн
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Мировой кризис создан искусственно Правящая мировая VIP верхушка и олигархия делит рынки и грабит народы. Против этого выступали и борются антиглобалисты, они давно это предвидели. Только о них ничего не говорят-потому что бояться. Сейчас даже коммунисты легальны-потому что продались их никто не считает реальной силой. А про антиглобалистов ничего не извстно и нет их в органах законодательных.
Маргарита Мастер (1630) 15 лет назад
не идет торговля международная.... все предприятия работают на зарплату рабочим.... кризис есть.... просто в разных отраслях он пока по- разному отражается!!! государство пока контролирует ситуацию, но.... это из-за америкашек все!!!
Ядкар Диммухаметов Гуру (3930) 15 лет назад
К тому же очень сильно навариваются банкиры и руководящие органы.