Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нормально ли,если девушка не хочет иметь никаких отношений с парнями своего возраста и с мужчинами,кажущиеся ей

Мастер (1136), закрыт 9 лет назад
...ей "слабаками" и не хочет встречаться только потому-что "вроде все должны встречаться и рано или поздно выходить замуж"....я смотрю на парней или мужей подружек и родственниц....и абсолютно не понимаю их... большинство этих мужчин кажутся такими эгоистичными,слабыми(в жизни), "маменькиными сынками",абсолютно несамостоятельными...даже визуально,кажется ткнешь его пальцем, а он развалится(да и мне многие из таких вот предлагают встречаться)... Я же предпочту лучше не иметь никого,чем вот такого... стоит ли искать,ждать нормально мужчину,похожего на мужчину( в моем представлении)... или...хммм... все это ерунда... и влияние "сказок на ночь"....хотя в жизни я таких встречала,но они для меня были фактически не досягаемы...
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Gangnam Style Просветленный (34150) Про женатость если честно я не подумал. Хех. Тогда просто сами развивайтесь во всех планах если уж нет того самого самого. Будет он в любом случает, но видимо попозже.
Комментарий удален
Янус Оракул (77382) Нет=)) Нормальный, это тот который не ненормальный=))) У этой девушки мания величия, я сомневаюсь что нормальным нужны такие проблемы=))
Комментарий удален
Те, кто отвечает, они тебя не поняли. Тебе нужен нормальный мужчина, а они думают, что ты выпендриваешься.
Похожие вопросы
Также спрашивают