Мой парень очень стесняется того, что у меня плохое зрение. Ношу и линзы, и очки. Что делать?
поменять парня!
Такому парню не место рядом с тобой. Плохое зрение - как больная печень, например. Этого не стесняются. Это либо лечат, либо с этим живут. А твоему парню лучше сказать "нет", или пусть меняет свое отношение к тебе и твоим глазкам :))
Сама ношу очки (линзы не люблю) , и никогда не возникало с этим проблем.
вот и вся любовь!!!! придурок!
Варианты: поменять парня (это не любовь, если стесняется) ; сделать глазную операцию; попробовать улучшить зрение. Улучшение - это капли, массажер для глаз, упражнения для глаз и поиск в Интернет новейших методик. А самое главное - это видеть многое вокруг глазами, душой и сердцем, так как без этого не будет улучшения. Личный горький опыт. От души желаю Вам успехов в принятом Вами решении.
да на фиг он тебе такой нужен