Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой парень очень стесняется того, что у меня плохое зрение. Ношу и линзы, и очки. Что делать?

Просветленный (30955), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мудак твой парень, так ему и скажи.
Пошли его подальше с такими претензиями.
отправить его далеко и надолго
Поменяй парня, и купи красивые очки....
А он не стесняется что у него самого левый мизинец на ноге короче правого ?
Поменять парня и сделать опирацию
Полностью согласна с Галиной. Парня меняй! А то завтра он начнет стеснятся твоего роста или веса или вообще цвета глаз....
Подберите очки вместе в той оправе которая ему понравится.. . А если и после этого он продолжит вас стесняться то - парня за борт, он вас просто не любит.
Значит он встречается несерьезно! Что-то от Вас ему другое нужно- получит и сбежит !!!
Мой муж заикается, но я же не стесняюсь его!!!! Люблю его таким каким он есть!!!! Наверное он вас любит не на столько сильно!!!!
Найди методы профессора Жданова, поделай курс его гимнастики для глаз, а зрение восстановишь и увидишь, что парня пора менять!
Комментарий удален
Елен Мыслитель (7278) Найди и прослушай лекцию. У меня хорошее зрение, просто сухость в глазах. И когда я делаю его упражнения, ощущение - как будто глаз омывается. А в лекции сама увидишь даже толстые линзы снимают пройдя курс. Не сомневайся, а делай! Надо быть всегда уверенной! Не зря же эти лекции из рук в руки передают.
Я не пониманимаю чего он стесняется, это вполне нормально, Может ему твои очки не нравятся и стоит просто оправу поменять????
Купить новые очень красивые очки и выкинуть строго и стремного парня
Сейчас это исправляют хирургическим путём.... попробуй, будешь себя комфортней чувствовать, в дальнейшем....
Комментарий удален
Такому парню не место рядом с тобой. Плохое зрение - как больная печень, например. Этого не стесняются. Это либо лечат, либо с этим живут. А твоему парню лучше сказать "нет", или пусть меняет свое отношение к тебе и твоим глазкам :))
Сама ношу очки (линзы не люблю) , и никогда не возникало с этим проблем.
Источник: Собственное мнение
ну и мужики пошли.. Чего-чего а слабого зрения стеснятся!!?? Пошли его... на небо за звёздочкой!
Гнать его в шею!! ! Может, это и твой парень. . НО ТЫ НЕ ЕГО девушка, если он стесняется тебя.
Гнать его!!
Извини, но он тебя просто не любит.
Да уж, странное отношение парня. Стесняется - его проблемы... По-настоящему любящий человек не будет этого стесняться...
Похожие вопросы
Также спрашивают