Мой парень очень стесняется того, что у меня плохое зрение. Ношу и линзы, и очки. Что делать?

FST Просветленный (30957), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
Мудак твой парень, так ему и скажи.
Пошли его подальше с такими претензиями.
Ольга Чуслина Гуру (2974) 15 лет назад
отправить его далеко и надолго
Виктор Нестеров Мудрец (11814) 15 лет назад
Поменяй парня, и купи красивые очки....
Мужик Просветленный (32306) 15 лет назад
А он не стесняется что у него самого левый мизинец на ноге короче правого ?
Катерина Ханнанова Ученик (235) 15 лет назад
Поменять парня и сделать опирацию
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Полностью согласна с Галиной. Парня меняй! А то завтра он начнет стеснятся твоего роста или веса или вообще цвета глаз....
Пользователь удален Гуру (3069) 15 лет назад
Подберите очки вместе в той оправе которая ему понравится.. . А если и после этого он продолжит вас стесняться то - парня за борт, он вас просто не любит.
СА - ША Просветленный (48424) 15 лет назад
Значит он встречается несерьезно! Что-то от Вас ему другое нужно- получит и сбежит !!!
Мила Профи (721) 15 лет назад
Мой муж заикается, но я же не стесняюсь его!!!! Люблю его таким каким он есть!!!! Наверное он вас любит не на столько сильно!!!!
Елен Мыслитель (7315) 15 лет назад
Найди методы профессора Жданова, поделай курс его гимнастики для глаз, а зрение восстановишь и увидишь, что парня пора менять!
FSTПросветленный (30957) 15 лет назад
а есть рельаные результаты после этого курса? на сколько диоптрий можно восстановить зрение?
Елен Мыслитель (7315) Найди и прослушай лекцию. У меня хорошее зрение, просто сухость в глазах. И когда я делаю его упражнения, ощущение - как будто глаз омывается. А в лекции сама увидишь даже толстые линзы снимают пройдя курс. Не сомневайся, а делай! Надо быть всегда уверенной! Не зря же эти лекции из рук в руки передают.
Светлана Соколова Мастер (1417) 15 лет назад
Я не пониманимаю чего он стесняется, это вполне нормально, Может ему твои очки не нравятся и стоит просто оправу поменять????
Дарья Белозёрова Гуру (3098) 15 лет назад
Купить новые очень красивые очки и выкинуть строго и стремного парня
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Сейчас это исправляют хирургическим путём.... попробуй, будешь себя комфортней чувствовать, в дальнейшем....
FSTПросветленный (30957) 15 лет назад
уже делали 2 операции, неудачно, так что проблема так и не решилась
Фрунян Ученик (204) 15 лет назад
Такому парню не место рядом с тобой. Плохое зрение - как больная печень, например. Этого не стесняются. Это либо лечат, либо с этим живут. А твоему парню лучше сказать "нет", или пусть меняет свое отношение к тебе и твоим глазкам :))
Сама ношу очки (линзы не люблю) , и никогда не возникало с этим проблем.
Источник: Собственное мнение
домовёнок-линка Мастер (1745) 15 лет назад
ну и мужики пошли.. Чего-чего а слабого зрения стеснятся!!?? Пошли его... на небо за звёздочкой!
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
Гнать его в шею!! ! Может, это и твой парень. . НО ТЫ НЕ ЕГО девушка, если он стесняется тебя.
Гнать его!!
Марина Гришина Гуру (2503) 15 лет назад
Извини, но он тебя просто не любит.
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 15 лет назад
Да уж, странное отношение парня. Стесняется - его проблемы... По-настоящему любящий человек не будет этого стесняться...